XII Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения» Москва - Абу-Даби, с 27 по 30 апреля 2024 года

XII Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения» проходит в очном формате в Абу-Даби в Abu Dhabi Energy Center с 27 по 30 апреля 2024 года. Одно из главных ежегодных научно-просветительских событий в области аутизма, которое проходит каждый год начиная с 2013 г. Уже двенадцатый раз она соберёт ученых, врачей, педагогов, психологов, организаторов здравоохранения и образования со всего мира.

Наука 16+

ВНИМАНИЕ! С 26 апреля регистрация и оплата онлайн участия производится на сайте трансяляции конференции conf.autismchallenge.ru/register/.....

Выход за рамки мейнстрима, репрезентация разных знаний (обучение навыкам и коррекция поведения, инклюзивная среда, медико-биологическая сторона аутизма, роль семьи в реабилитации, развитие родительского движения, взросление с РАС, социальная интеграция, вопросы трудоустройства и продуктивной занятости, права людей с особенностями развития) и опыта, актуальные исследования и новые идеи не только приближают нас к пониманию аутизма, но и улучшают качество жизни аутичных людей и их семей.

За 12 лет работы конференция «Аутизм. Вызовы и решения» заложила основы изменений в области профессиональной поддержки людей с аутизмом. Она дала начало важным дискурсам об аутизме, отвечая текущим трендам научных исследований и отражая реконцептуализацию аутизма как явления и как диагноза в XXI веке.

Для российских слушателей организуется полноценная онлайн-трансляция прямых эфиров из залов конференции с синхронным переводом на русский язык.

Слушатели-россияне могут выбрать формат участия:

  • Очный в конференц зале Abu Dhabi Energy Center в Абу-Даби: при этом российский участник освобождается от оргвзноса*.
  • Онлайн-участие. Регистрация стоит 5000 рублей, оплата только с российских карт.

Регистрация на онлайн-участие (прямые эфиры, личный кабинет, обратная связь, синхронный перевод, сертификат участника) предполагает возможность доступа к платформе конференции и ее записям до 31 мая 2024 года. Вы можете присоединиться к конференции из любой точки мира.

Доклады и мастер-классы транслируются из конференц-залов на специально организованную онлайн-площадку с синхронным переводом на русский язык.

Дополнительную информацию вы можете уточнить по адресу Оргкомитета conf@autismchallenge.ru

Официальная страница конференции autismchallenge.ru/abudhabi_confere... 

Канал конференции в Telegram https://t.me/challengesandsolutions 

Поделиться:

Сейчас
27 апреля 9:00 — 30 апреля 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов